8 (383) 286-18-68

День закрытия турнира 26 августа в 11 утра стадион Электрон

При Поддержке

зарегистрироваться

Вход на турнир бесплатный

Второй ежегодный Летний турнир

города Новосибирска по

мини-футболу

О мероприятии

Благотворительный фонд «Путь к жизни» и Любительский мини-футбольный клуб «Легис» проведут второй ежегодный летний турнир среди новосибирских команд по мини-футболу.

 

Турнир стартует 29 июля на стадионе СГУПСа. Соревнования продлятся до 26 августа на разных футбольных площадках города. В настоящее время ведётся регистрация участников. Масштабное спортивное мероприятие пройдёт при поддержке городской лиги мини-футбола и депутата совета депутатов города Новосибирска Люмина В.И.

 

Открытие турнира пройдёт в формате семейного праздника с официальной и развлекательной частью. Перед зрителями выступят спортсмены, а маленьких гостей мероприятия будут развлекать аниматоры. Приглашаем горожан поболеть за наших ребят.

 

К участию в соревновании приглашаются городские команды по мини-футболу. Победителей турнира ждут ценные призыЗарегистрироваться!

 

Приглашаем на спортивный праздник всех желающих! Вход свободный!

 

 

Группа А

Команды

Игр всего

победы

ничьи

поражения

Голов забито

Голов пропущено

Разница мячей

Очки

Адвокаты НСО

21

7

7

0

0

39

10

29

Беркут

18

7

6

0

1

59

19

40

Единая Россия

12

7

4

0

3

32

22

10

Барс

12

7

4

0

3

38

42

-4

СНИИГГиМС

12

7

4

0

3

29

30

-1

МЧС Спасатель

6

7

2

0

5

25

46

-21

МФК «Смена»

3

7

1

0

6

20

39

-19

АТЦ Сибирь

0

7

0

0

7

10

43

-33

Группа Б

Команды

Игр всего

победы

ничьи

поражения

Голов забито

Голов пропущено

Разница мячей

Очки

Люмин

18

7

6

0

1

48

16

32

МФК «Легис»

18

7

6

0

1

48

9

39

Офисная Планета

18

7

6

0

1

53

21

32

ТОС Гагаринский

9

7

3

0

4

36

35

1

Советник

7

7

2

1

4

19

41

-22

Байт-Транзит

7

7

2

1

4

25

51

-26

ФК Скосарь

6

7

2

0

5

15

35

-20

Спутник

0

7

0

0

7

0

35

-35

Участники турнира

  • Бомбардиры:

    Утьев (Беркут) – 20

    Львов (Офисная Планета) – 19

    Кандауров (Барс) – 13

    Панасенко (МФК «Легис») – 12

    Кителев (МФК «Легис») – 11

    Тропин (ТОС Гагаринский) – 11

    Бороздин (Беркут) – 10

    Казаков (МФК «Смена») – 10

    Михайлов (Беркут) – 10

    Пешков (МФК «Легис») – 10

    Зубков (Адвокаты НСО) – 9

    Соболев (ТОС Гагаринский) – 9

    Богданов (Единая Россия) – 8

    Завьялов (СНИИГГиМС) – 8

    Самсонов (Люмин) – 8

    Уланов (Офисная Планета) – 8

    Залесский (СНИИГГиМС) – 7

    Соколов (Люмин) – 7

    Филипенко (Барс) – 7

    Чирейкин (Адвокаты НСО) – 7

    Шмаков (Офисная Планета) – 7

    Грищенко (Офисная Планета) – 6

    Дедковский (Люмин) – 6

    Ефимов (Беркут) - 6

    Звягинцев (МЧС) – 6

    Коркин (Единая Россия) – 6

    Кузьменок (МФК «Легис») – 6

    Малышев (Барс) – 6

    Рузанов (Офисная Планета) – 6

    Сибагатуллин (Байт-Транзит) – 6

    Ситников (МФК «Смена») – 6

    Слободник (СНИИГГиМС) – 6

    Сукиасян (Барс) – 6

    Джафаров (Единая Россия) – 5

    Дороганов (Люмин) – 5

    Сыпко (Люмин) – 5

    Гурбанов (ТОС «Гагаринский») – 4

    Дудкин (Беркут) – 4

    Гладких (Адвокаты НСО) – 4

    Ломиковский (МФК «Легис») – 4

    Милютин (Адвокаты НСО) – 4

    Озманян Миша (АТЦ Сибирь) – 4

    Соловьев (ФК Скосарь) - 4

    Толпо (МЧС Спасатель) – 4

    Филенко (Байт-Транзит) – 4

    Шарапов (Адвокаты НСО) – 4

    Аркошов (МЧС) – 3

    Василенко (МФК «Легис») - 3

    Петров (МФК «Смена) – 3

    Климчук (Люмин) – 3

    Овшинский (МФК «Легис») - 3

    Панкратов (СНИИГГиМС) – 3

    Сидоров (МФК «Легис) – 3

    Рябков (Единая Россия) – 3

    Авосов (Барс) - 2

    Аджимамбетов (Офисная Планета) -2

    Гаврик (Единая Россия) – 2

    Глазов (Люмин) – 2

    Гулуев (Барс) – 2

    Дикович (Люмин) – 2

    Жалилов (Байт-Транзит) - 2

    Евстафьев (АТЦ Сибирь) - 2

    Игнатьев (Беркут) - 2

    Иванов (Советник) - 2

    Казанцев (Единая Россия) – 2

    Карылин (Единая Россия) – 2

    Князев (Адвокаты НСО) – 2

    Ксензов (Советник) - 2

    Коровин (МЧС Спасатель) – 2

    Кудрин (Адвокаты НСО) - 2

    Лобанов (Люмин) - 2

    Озманян Андрей – 2

    Садовский (ТОС Гагаринский) - 2

    Скворцов (МЧС) - 2

    Турдалеев (Байт-Транзит) – 2

    Фомичев (СНИИГГиМС) – 2

    Щербаков (Советник) – 2

    Ванданов (Офисная Планета) – 2

    Слепцов (ФК Скосарь) – 2

    Сыпко (Люмин) - 2

    Бершанский (Советник) – 1

    Бессонов (ФК Скосарь) - 1

    Дьякович (Советник) - 1

    Глазов (Советник) - 1

    Ивлев (СНИИГГиМС) - 1

    Казанцев (Единая Россия) – 1

    Калинин (Офисная Планета) - 1

    Косенко (Люмин) – 1

    Косенко (Советник) - 1

    Кутриев (Единая Россия) – 1

    Лапушков (СНИИГГиМС) – 1

    Леонтьев (МЧС Спасатель) – 1

    Лукьянов (ФК Скосарь) - 1

    Мамаев (АТЦ Сибирь) – 1

    Матвиенко (МЧС) – 1

    Мухаметшин (ФК Скосарь) – 1

    Недосеков (Офисная Планета) - 1

    Нурик (Беркут) – 1

    Озманян Андрей (АТЦ Сибирь) - 1

    Озманян (Единая Россия) – 1

    Панков (Офисная Планета) – 1

    Сидельников (Люмин) – 1

    Соловьев (Офисная Планета) – 1

    Сорокин (Байт-Транзит) – 1

    Старостин (ТОС Гагаринский) – 1

    Сукало (Советник) – 1

    Тычкин (Советник) - 1

    Филиппов (Байт-Транзит) – 1

    Щербак (Люмин) – 1

    Юдин (Советник) – 1

     

     

  • Голевые передачи:

    Михайлов (Беркут) – 12

    Утьев (Беркут) – 9

    Львов (Офисная Планета) – 8

    Ситников (МФК «Смена») – 8

    Гулуев (Барс) – 7

    Ломиковский (МФК «Легис») – 7

    Пешков (МФК «Легис») – 7

    Рузанов (Офисная Планета) - 7

    Слободник (СНИИГГиМС) – 7

    Дедковский (Люмин) – 6

    Кузьменок (МФК «Легис») – 6

    Самсонов (Люмин) - 6

    Чирейкин (Адвокаты НСО) –6

    Шмаков (Офисная Планета) – 6

    Дудкин (Беркут) – 5

    Сидоров (МФК «Легис) – 5

    Ефимов (Беркут) - 4

    Казаков (МФК «Смена») – 4

    Милютин (Адвокаты НСО) – 4

    Панасенко (МФК «Легис») – 4

    Панкратов (СНИИГГиМС) – 4

    Соколов (Люмин) – 4

    Ташоян (АТЦ Сибирь) – 4

    Тропин (ТОС Гагаринский) – 4

    Бороздин (Беркут) – 3

    Грищенко (Офисная Планета) - 3

    Дикович (Люмин) – 3

    Завьялов (СНИИГГиМС) – 3

    Зайцев (Люмин) – 3

    Зубов (Адвокаты НСО) – 3

    Кителев (МФК «Легис») – 3

    Соболев (ТОС Гагаринский) – 3

    Соловьев (ФК Скосарь) – 3

    Уланов (Офисная Планета) - 3

    Богданов (Единая Россия) – 2

    Бутаков (Беркут) - 2

    Василенко (МФК «Легис») - 2

    Глазов (Люмин) - 2

    Жуков (Адвокаты НСО) – 2

    Калинин (Офисная Планета) – 2

    Кандауров (Барс) – 2

    Колесников (Единая Россия) – 2

    Коркин (Единая Россия) – 2

    Леонтьев (МЧС) - 2

    Мамаев (АТЦ Сибирь) – 2

    Меликов (Единая Россия) - 2

    Мухаметшин (ФК Скосарь) – 2

    Недосеков (Офисная Планета) - 2

    Панков (Офисная Планета) - 2

    Садовский (ТОС Гагаринский) - 2

    Светиха (ТОС Гагаринский) – 2

    Сибагатулин (Байт-Транзит) – 2

    Скурихин (Люмин) - 2

    Старостин (ТОС Гагаринский) – 2

    Сукало (Советник) – 2

    Толпо (МЧС Спасатель) – 2

    Хохреков (ТОС Гагаринский) - 2

    Фомичев (СНИИГГиМС) – 2

    Шарапов (Адвокаты НСО) - 2

    Юдин (Советник) – 2

    Авосов (Барс) - 1

    Аджимамбетов (Офисная Планета) - 1

    Бутанов (Беркут) – 1

    Волокитин (Барс) -1

    Гаврик (Единая Россия) – 1

    Гладких (Адвокаты НСО) – 1

    Губин (МЧС) – 1

    Гурбанов (ТОС «Гагаринский») - 1

    Джафаров (Единая Россия) – 1

    Дороганов (Люмин) – 1

    Евстафьев (АТЦ Сибирь) – 1

    Есанашев (Беркут) - 1

    Жалилов (Байт-Транзит) - 1

    Залесский (СНИИГГиМС) – 1

    Звягинцев (МЧС) – 1

    Ивлев (СНИИГГиМС) - 1

    Климчук (Люмин) - 1

    Косенко (Люмин) – 1

    Косенко (Советник) - 1

    Лапушков (СНИИГГиМС) – 1

    Малышев (Барс) – 1

    Овшинский (МФК «Легис») - 1

    Озманян Андрей (АТЦ Сибирь) - 1

    Озманян Миша (АТЦ Сибирь) – 1

    Слепцов (ФК Скосарь) – 1

    Соловьев (Офисная Планета) – 1

    Сорокин (Байт-Транзит) – 1

    Сукиасян (Барс) – 1

    Суров (МФК «Легис») - 1

    Петров (МФК «Смена») - 1

    Турдалеев (Байт-Транзит) - 1

    Филенко (Байт-Транзит) – 1

    Филиппов (Байт-Транзит) – 1

    Филипенко (Барс) – 1

     

     

  • Результаты:

    1 тур группы А

     

    СНИИГГиМС - АТЦ Сибирь (7-1)    МФК «Смена» - Беркут (5-8)

    Единая Россия – МЧС Спасатель (6-4)    Адвокаты НСО – Барс (7-1)

     

    1 тур группы Б

    МФК «Легис» – Байт Транзит (13-1)    Советник – ФК Скосарь (3-2)

     

    2 тур группы А

    СНИИГГиМС – МЧС Спасатель (2-1)    МФК «Смена» - Барс (5-8)

    Единая Россия – АТЦ Сибирь (8-3)    Адвокаты НСО – Беркут (6-3)

     

    2 тур группы Б

    МФК «Легис» - Советник (9-0)     ТОС Гагаринский – Байт-Транзит (14-5)

     

    3 тур группы А

    СНИИГГиМС – Беркут (1-4)      АТЦ Сибирь - МФК «Смена» (1-7)

    Единая Россия – Барс (2-4)     МЧС Спасатель – Адвокаты НСО (2-5)

     

    3 тур группы Б

    МФК Легис – ФК Скосарь (8-0)     Байт-Транзит – Советник (4-4)

    ТОС Гагаринский – Спутник (5-0)    Офисная Планета – Люмин (4-6)

     

    4 тур группы А

    СНИИГГиМС – Единая Россия (2-10)    АТЦ Сибирь – МЧС Спасатель (5-6)

    МФК «Смена» - Адвокаты НСО (0-5)    Барс – Беркут (6-15)

     

    4 тур группы Б

    МФК «Легис» - ТОС Гагаринский (8-3)    Байт-Транзит – Офисная Планета (4-9)

    Советник – Люмин (3-7)     ФК Скосарь – Спутник (5-0)

     

    5 тур группы А

    АТЦ Сибирь – Беркут (0-5)     Единая Россия – Адвокаты НСО (1-4)

    СНИИГГиМС – МФК «Смена» (7-3)    МЧС Спасатель – Барс (6-10)

     

    5 тур группы Б

    Байт-Транзит – Люмин (2-9)     ФК Скосарь – ТОС Гагаринский (4-2)

    МФК «Легис» - Офинсная Планета (3-4)   Советник – Спутник (5-0)

     

    6 тур группы А

    СНИИГГиМС – Адвокаты НСО (3-7)    АТЦ Сибирь – Барс (0-5)

    МФК «Смена» - Единая Россия (0-5)    Беркут- МЧС-Спасатель (19-1)

     

    6 Тур группы Б

    ТОС «Гагаринский» - Офисная Планета (3-6)   ФК «Скосарь» - Люмин (1-7)

    МФК «Легис» - Люмин (2-1)      ФК Скосарь – Байт-Транзит (2-4)

     

    Группа Б

    19-00 Офисная Планета – Советник (14-4)    19-45 Люмин -  ТОС Гагаринский (12-4)

     

    7 тур группы А и Б

    19-15 СНИИГГиМС – Барс (7-4)    19-15 Беркут – Единая Россия (5-0)

    20-00  Офисная Планета – ФК Скосарь (11-1)  20-00 Советник – ТОС Гагаринский (0-5)

     

    Полуфиналы

    МФК «Легис» - Адвокаты НСО (6-3)    Беркут – Люмин (12-4)

    Единая Россия – ТОС Гагаринский (8-4)  Офисная Планета – Барс (11-7)

     

     

Расписание турнира

  • 1 августа 2017 – вторник, играет группа А (стадион «Электрон»)

    19-00  СНИИГГиМС – Беркут                                                                         19-00  АТЦ Сибирь – МФК «Смена»

    19-45 Единая Россия – Барс                                                                          19-45 МЧС Спасатель – Адвокаты НСО

     

  • 2 августа 2017 – среда, играет группа Б (стадион «Электрон»)

    19-00 МФК «Легис» - ФК «Скосарь»                                                                      19-00 Байт-Транзит – Советник

    19-45 ТОС Гагаринский – Спутник                                                                         19-45 Офисная Планета – Люмин

  • 3 августа 2017 – четверг, играет группа А (стадион «Электрон»)

    19-00 СНИИГГиМС – Единая Россия                                                                     19-00 АТЦ Сибирь – МЧС Спасатель

    19-45 МФК Смена – Адвокаты НСО                                                                     19-45 Беркут – Барс

  • 8 августа 2017 – вторник, играет группа Б (стадион «Электрон»)

    19-00 МФК «Легис» - ТОС Гагаринский                                                     19-00 Байт-Транзит – Офисная Планета

    19-45 Советник – Люмин                                                                               19-45 ФК «Скосарь» - Спутник

  • 9 августа 2017 – среда, играет группа А (стадион «Электрон»)

    19-00 АТЦ Сибирь – Беркут                                                                                      19-00 Единая Россия – Адвокаты НСО

    19-45 СНИИГГиМС – МФК «Смена»                                                                       19-45 МЧС Спасатель – Барс

     

     

  • 10 августа 2017 – четверг, играет группа Б (стадион «Электрон)

    19-00 Байт-Транзит – Люмин                                                                                  19-00 ФК «Скосарь» - ТОС Гагаринский

    19-45 МФК «Легис» - Офисная Планета                                                             19-45 Советник – Спутник

     

     

  • 11 августа 2017 – пятница, играет группа Б (стадион СГУПС)

    19-00 - ТОС Гагаринский - Офисная Планета        19-00 -  Люмин - ФК Скосарь,

    20-00 МФК "Легис" - Люмин                                      20-00 - Байт-Транзит - ФК Скосарь

  • 16 августа 2017 – вторник, играет группа А, стадион Электрон

    19-15  СНИИГГиМС – Адвокаты НСО   19-15 АТЦ Сибирь – Барс

    20-00 МФК «Смена» - Единая Россия  20-00 Беркут – МЧС-Спасатель

  • 17 августа 2017 – четверг, играет группа Б, стадион Электрон

    19-00 Офисная Планета – Советник   19-45 Люмин -  ТОС Гагаринский

  • 18 августа 2017 – пятница, играет группа А и Б, стадион СГУПС

    19-00 СНИИГГиМС – Барс                                         19-15 Беркут – Единая Россия

    20-00 Офисная Планета - ФК Скосарь                19-45 Советник – ТОС Гагаринский

     

     

  • 23 августа 2017 – среда, стадион СГУПС

    19-00  Адвокаты НСО – МФК «Легис»                19-00  Люмин - Беркут

    19-45  Единая Россия – ТОС «Гагаринский»     19-45  Офисная Планета – Барс

     

     

  • 26 августа 2017, суббота, стадион Электрон

    11-00 Адвокаты НСО - Люмин

    11-00 ТОС «Гагаринский» - Барс

    11-45 Офисная Планета - Единая Россия

    12-30 МФК «Легис» - Беркут

    13-45 Награждение и закрытие турнира

Фото отчёт "открытие турнира"

Посмотреть все фото

Фотоотчёт журнала  СТИЛЬ "ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА"

Посмотреть все фото

Фотоотчёт журнала  СТИЛЬ "ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА"

Посмотреть все фото

Официальные партнёры турнира

Партнёры турнира

Стать партнёром

Зарегистрировать команду

Идет отправка...

Ошибка! Попробуйте снова...

Форма получена! Ждите звонка...

    Ваши данные в безопасности и не будут
переданы 3-м лицам.

Стать партнёром турнира

Идет отправка...

Ошибка! Попробуйте снова...

Форма получена! Ждите звонка...

    Ваши данные в безопасности и не будут
переданы 3-м лицам.

НАШИ КОНТАКТЫ

г. Новосибирск, Ядринцевская, 16а

 

8 (383) 286-18-68

put-k-zhizni@yandex.ru

Организаторы:

путь к жизни

благотворительный фонд

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, 2017 "ПУТЬ К ЖИзНи"